Расписание непосредственно образовательной деятельности

2

 

 

Группы/
Дни недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
«Звёздочки»
2-ая мл.гр.
9.10-9.25 Лепка/Аппликация
15.45-16.05
Хореография
9.10-9.25
Музыка
9.35-9.50
Развитие речи
16.15-16.30
Физкультура
9.10-9.25
ФЭМП
9.10-9.25
Познание окружающего  мир
9.35-9.50
Хореография
16.15 -16.30
Физкультура
9.10-9.25
Рисование
9.35-9.50
Музыка
«Почемучки»
2-ая мл.гр.
9.10-9.25
Рисование
9.35-9.50
Физкультура
16.10-16.25
Музыка
9.10-9.25
ФЭМП
9.10-9.25
Познание окружающего  мир
9.35-9.50
Физкультура
16.10-16.25
Хореография
9.10-9.25
Развитие речи
9.10-9.25 Лепка/Аппликация
10.00-10.15
Музыка
16.10-16.25
Хореография
«Умки»
Средняя группа
9.10-9.30
Физкультура
9.40-10.00 Конструктивно-модельная деятельность/ Художественный труд
9.10-9.30
ФЭМП
9.40-10.00
Музыка
9.10-9.30
Развитие речи
9.50-10.10
Физкультура
15.10-15.30
Хореография
9.10-9.30
Музыка
10.10-11.10 Лепка/Аппликация
(1,3 недели)
9.10-9.30
Рисование
9.40-10.00
Познание окружающего  мир
15.10-15.30
Хореография
«Затейники»
Средняя группа
9.10-9.30
Конструктивно-модельная деятельность/ Художественный труд
9.40-10.00
Познание окружающего  мир
9.10-9.30
Хореография
9.40-10.30 Лепка/Аппликация
(1,3 недели)
15.50-16.10
Физкультура
9.10-9.30
Развитие речи
9.40-10.00
Музыка
9.10-9.30
Рисование
9.40-10.00
ФЭМП
10.10-10.30
Хореография
15.50-16.10
Физкультура
9.10-9.30
Музыка
 «Солнышко»
Старшая группа
9.10-9.35
Рисование
9.45-10.10
ФЭМП
15.10-15.35
Хореография
9.10-9.35
Развитие речи
9.45-10.45
Лепка/Аппликация
(2,4 недели)
9.10-9.35
Обучение грамоте
9.45-10.10
Психолог
10.20-10.45
Музыка
9.10-9.35
Хореография
9.45-10.10
Познание окружающего  мир
10.20-10.45
Музыка
15.10-15.35
Физкультура
9.10-9.35
Конструктивно-модельная деятельность/ Художественный труд
9.45-10.10
Физкультура
«Капельки» Старшая группа
9.10-9.35
Познание окружающего  мир
9.55-10.20
Физкультура
15.40-16.05
Музыка
9.10-9.35   Конструктивно-модельная деятельность/ Художественный труд
9.45-10.10
Хореография
9.10-9.35
Рисование
9.45-10.10
Обучение  грамоте
10.20-10.45
Физкультура
15.40-16.05
Хореография
9.10-9.35
Развитие речи
10.10-11.10
Лепка/Аппликация
(2,4 недели)
9.10-9.35
Психолог
9.45-10.10
ФЭМП
10.20-10.45
Музыка
«Пчёлки»
Подготовительная группа
9.30-10.00
Познание окружающего  мир
10.10-11.20
Лепка/Аппликация
(1,3 недели)
16.10-16.40
Хореография
9.40-10.10
ФЭМП
10.20-10.45
Музыка
15.10-15.40
Физкультура
9.00-9.30
Музыка
10.10-10.40
Рисование
10.50-11.20
ФЭМП
9.00-9.30
Обучение грамоте
9.40-10.10
Психолог
10.30-11.00
Хореография
15.30-16.30
Рисование
9.00-9.30
Развитие речи
9.40-10.10 Конструктивно-модельная деятельность/ Художественный труд
10.20-10.50
Физкультура
«Светлячки»
Подготовительная группа
9.30-10.00
ФЭМП
10.10-11.20
Лепка/Аппликация
(2,4 недели)
15.10-15.40
Музыка
9.00-9.30
Обучение грамоте
9.40-10.10
Психолог
10.20-10.50
Хореография
15.30-16.30
Рисование
9.00-9.30
Физкультура
9.40-10.10
ФЭМП
9.00-9.30
Познание окружающего  мир
9.40-10.10  Музыка
10.20-10.50
Конструктивно-модельная деятельность/ Художественный труд
9.00-9.30
Физкультура
10.10-10.40
Рисование
10.50-11.20
Развитие речи
15.40-16.10
Хореография