НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси предстоит ответить на обвинения ФА ###

Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения Челси за поведение их футболистов в матче против Хаддерсфилда.

Игроки Челси окружили судейскую бригаду после свистка на перерыв, Getty Images
Игроки Челси окружили судейскую бригаду после свистка на перерыв, Getty Images10 травня 2018, 22:51

Футбольная Ассоциация обвинила Челси в неспособности контролировать своих игроков.

Это касается инцидента, который произошел после свистка на перерыв в матче Премьер-лиги против Хаддерсфилда (1:1). Тогда игроки Челси окружили рефери Ли Мейсона, который сначала назначил угловой, но дал свисток на перерыв как только Виллиан подошел к мячу для подачи.

У Челси есть время до вечера 15 мая, чтобы ответить на обвинения.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.